Фонд ЖКХ подвел итоги проверки в городе Твери 19.12.2011

21.12.2011

Фонд ЖКХ подвел итоги проверки в городе Твери 19.12.2011

Рабочей группой государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства совместно с представителем местной прокуратуры 15 декабря 2011 года была проведена внеплановая выездная проверка соблюдения сроков реализации региональных адресных программ, финансируемых с участием средств Фонда, на территории г. Твери Тверской области.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в г. Твери реализуются три региональные адресные программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и три региональные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

По результатам проверки установлено, что Администрацией города и Правительством Тверской области не были своевременно внесены необходимые изменения в муниципальные и региональные адресные программы, вследствие чего из 6 вышеуказанных программ не завершенными остаются 4 (2 программы по переселению жителей из аварийного жилищного фонда и 2 программы капитального ремонта).

По информации Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области уведомление по внесению изменений в указанные программы планируется представить в Фонд в декабре текущего года.

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ


← Назад к списку новостей

html counterсчетчик посетителей сайта